×
Формат
вашего успеха!
8 (495) 926-06-78

Услуги аудиторских компаний

Обслуживание бухгалтерии для организации является довольно востребованной и подчас необходимой услугой. Связано это, прежде всего, с высокой степенью ответственности компании, оказывающей услуги по выполнению финансово-хозяйственных операций, в частности ведению бухгалтерского и налогового учета. Между фирмой (индивидуальным предпринимателем) и аудиторской компанией заключается договор, в котором четко обозначаются все имеющиеся обязательства, а за их несоблюдение клиенту выплачивается материальная компенсация.

При осуществлении своей деятельности аудиторская компания берет на себя все функции главного бухгалтера с помощью целой команды профессиональных аудиторов, а также  квалифицированных специалистов в сфере бухучета и налогообложения, готовых оказать организации поддержку в случае возникновения сложных ситуаций по ведению бизнеса. А их компетентность должен подтверждать соответствующий аттестат.

Бухгалтерское сопровождение может предоставляться как в форме постоянного комплексного бухгалтерского обслуживания, так и в форме обработки первичных документов, предоставляемых клиентом. Перечень услуг, оказываемых при бухгалтерском сопровождении организации, включает:

1.    Выполнение всех хозяйственных операций и их отражение в бухгалтерском и налоговом учете;
2.    Подготовка первичных документов, предоставляемых клиентом и их проверка на соответствие требованиям законодательства РФ;
3.    Ввод полученной информации в программу 1С;
4.    Составление кассовых документов и авансовых отчетов;
5.    Подготовка и отправка платежных документов в банк, составление банковской документации и обслуживание валютного счета;
6.    Формирование и отправка отчетности в налоговые органы, государственный фонд социального страхования и отделения Пенсионного Фонда;
7.    Ведение кадрового делопроизводства и формирование документооборота;
8.    Составление отчетов внутри организации с целью ведения управленческого учета;
9.    Разработка учетной политики с целью бухгалтерского и налогового учета;
10.    Операции по расчету и начислению заработной платы работникам организации и подготовка сопутствующих документов;
11.    Услуги по представлению интересов организации в государственных органах и налоговых инспекциях.

Кроме того, выбирая профессиональное бухгалтерское обслуживание, каждой организации гарантируется своевременная и полная сдача всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности в Федеральные налоговые службы, внебюджетные фонды, органы государственной статистики и т.д.

Аудиторская компания «Форматаудит» предоставляет бухгалтерское сопровождение свао на самом высоком уровне. Помимо основных услуг, мы готовы предоставить профессиональное консультирование по всем возникающим вопросам, в том числе юридическим.